Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
Title | Comitiva Artes e |
Description | --> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento 2ª a 6ª-feira das 10h às 18h. Telefone: (35) 3712-5731 Email: comitivaarteleiloes@gmail.com Telefone |
Keywords | N/A |
WebSite | comitivaarteleiloes.com.br |
Host IP | 52.67.123.179 |
Location | United States |
Site | Rank |
comitivaesperanca.com.br | 0 |
US$735
Última atualização: 2022-09-09 19:06:11
A classificação global da Semrush para comitivaarteleiloes.com.br é 0 . comitivaarteleiloes.com.br tem um valor estimado de US$735 com base na receita estimada de anúncios. comitivaarteleiloes.com.br é acessado por aproximadamente 84 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em United States e tem um endereço IP de 52.67.123.179. O SiteAdvisor diz que comitivaarteleiloes.com.br é seguro para acessar. |
preço de venda | US$735 |
receita diária de anúncios | US$0 |
receita mensal de anúncios | US$20 |
receita anual de publicidade | US$244 |
Visitante Único Diário | 5 |
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas. |
Host | Type | TTL | Data |
comitivaarteleiloes.com.br. 3598 IN | A | IP: 52.67.123.179 | |
comitivaarteleiloes.com.br. 3600 IN | NS | NS Record: a.sec.dns.br. | |
comitivaarteleiloes.com.br. 3600 IN | NS | NS Record: c.sec.dns.br. | |
comitivaarteleiloes.com.br. 3600 IN | MX | MX Record: 10 mailstore1.secureserver.net. | |
comitivaarteleiloes.com.br. 3600 IN | MX | MX Record: 0 smtp.secureserver.net. | |
comitivaarteleiloes.com.br. 3600 IN | TXT | TXT Record: D7552071 | |
comitivaarteleiloes.com.br. 3600 IN | TXT | TXT Record: v=spf1 include:secureserver.net -all |
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento 2ª a 6ª-feira das 10h às 18h. Telefone: (35) 3712-5731 Email: comitivaarteleiloes@gmail.com Telefone: (35) 3712-5731 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Leilão 27258 LEILÃO DE MAIO - PINTURAS, GRAVURAS E ESCULTURAS Lote 131 Fukuda, Abstrato - gravura P/I - dat. 2013 - med. 43 x 72 cm Valor inicial R$ 300,00 Registrar lance Leilão 27258 LEILÃO DE MAIO - PINTURAS, GRAVURAS E ESCULTURAS Lote 145 Manoel Constantino Gomes Ribeiro, Composição - óleo sobre madeira -datado 1935 - med. 65 x 55 cm Valor inicial R$ 1.800,00 Registrar lance Leilão 27258 LEILÃO DE MAIO - PINTURAS, GRAVURAS E ESCULTURAS Lote 173 Alfredo Ceschiatti, Escultura em Bronze, Guanabara - med. H 16 x C 47 cm x P 12 cm (base H 2 x C 48 x P 11 cm) Valor inicial R$ 2.100,00 Registrar lance Leilão 27258 LEILÃO DE MAIO - PINTURAS, GRAVURAS E ESCULTURAS Lote 8 Carlos Scliar, |
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0 |
HTTP/1.1 303 See Other Content-Length: 158 Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Location: https://comitivaarteleiloes.com.br/ Server: Microsoft-IIS/10.0 Date: Thu, 23 Dec 2021 16:48:42 GMT HTTP/2 200 cache-control: private content-length: 32658 content-type: text/html server: Microsoft-IIS/10.0 set-cookie: ASPSESSIONIDAUTSQCSD=ILOPIPOBJOEFLJHLBNBEJOLF; secure; path=/ date: Thu, 23 Dec 2021 16:48:43 GMT |